Главная > Рейтинг лучших лодочных моторов 2020

Рейтинг лучших лодочных моторов 2020

Выбор лодочного мотора очень серьезное дело и подходить к нему нужно с умом. Первым делом нужно определить мощность, которая вам нужна для комфортного перемещения на лодке. В любом случае все хотят купить надежный мотор, который не будет требовать ремонта долгое время. Именно поэтому мы решили разделить рейтинг моторов на несколько отдельных в зависимости от количества лошадиных сил и собрали в них самые надежные модели. Также модели выбраны по количеству покупок и хороши отзывам.

Рейтинг лучших лодочных моторов 5 л.с

Мы знаем, что многих интересуют именно китайские лодочные моторы. Конечно, в них есть некоторые недостатки, но у лучших представителей данного рейтинга они не критичны, зато несомненным плюсом для каждого служит цена.

Сразу отметим один факт, данный рейтинг было бы правильно назвать не лучшие китайские лодочные моторы, а лучшие модели, произведенные в Китае. Все потому что большинство компаний, даже если они не китайские, производят свою продукцию именно там. Именно это дает им возможность сделать цену более доступной.

Рейтинг китайских лодочных моторов

На этом список рейтингов завершен, однако в будущем мы обязательно будем дополнять их новыми выборками по интересующим вас параметрам и обновлять уже составленные рейтинги на основе новинок и отзывов.

Получайте новые статьи, новости, акции ПЕРВЫМИ!
Top