Главная > Рейтинг китайских лодочных моторов — Топ 2019-2020

Рейтинг китайских лодочных моторов — Топ 2019-2020

Преимущество лодочных моторов китайского производства в первую очередь цена, среди них также есть удачные и не совсем модели, отличающиеся своими характеристиками: управлением, комфортом, мощностью, а самое главное надежностью. Главный вопрос какие китайские лодочные моторы самые надежные.

Именно надежность интересует большинство людей при сравнении китайских моторов и именно на основании этого параметра + цены, зачастую складывается выбор. Мы проанализировали большое количество отзывов и спрос на разные модели, для того что бы построить для вас актуальный рейтинг.

Рейтинг китайских производителей по надежности.

Мы перечислим китайских производителей по надежности изготовляемых лодочных моторов и по несколько самых продаваемых моделей с хорошими отзывами.

Hidea «Хайди»

Первый в рейтинге лодочных моторов Хайди

Фирма Hidea, уже давно зарекомендовала себя как хороший производитель лодочных моторов с хорошими характеристиками и не плохим качеством. Моторы «Хайди» обладают хорошей управляемостью за счет многочисленных регулировок: подруливания, разворота на любой угол и др. На них свободно можно проходить мелководье благодаря функции изменения уровня наклона двигателя.

Посмотреть цены на моторы «Хайди»

Mikatsu «Микатсу»

Корпорация Mikatsu очень внимательно следить за качеством своей продукции, за последние годы у них наблюдается лишь 0,02 случаев заводского брака, при первом запуске на воде. В целом аналитика показывает что по гарантийным случаям ремонта лодочных моторов держится на уровне 1.9% в течении всего гарантийного срока после покупки.

Отличным решением является то, что они проверяют все моторы перед отправкой в Россию, сотрудники внимательно осматривают все основные части и делают записи в отделе контроля качества.

Посмотреть цены на моторы «Микатсу»

Seanovo «Сианово»

сеаново в рейтинге лодочных моторов из Китая

Лодочные моторы от Seanovo появились сравнительно недавно на нашем рынке, в 2017 году они начали активно продвигать свою продукцию в России и зарекомендовали себя как хороший производитель. В целом качеств моторов «Сианово» все отмечают как хорошее относительно своей цены, бывают незначительные ремонты у алого процента моделей, что в целом является хороши показателем.

Посмотреть цены на моторы «Сианово»

Marlin «Марлин»

также в нашем рейтинге лодочные моторы от Марлин

Лодочные моторы от MARLIN зарекомендовали себя как качественные и надежные. Они стараются закладывать основу еще на этапе выбора сырья и постоянно контролируют качество всех этапов производства, что бы в конечном итоге получить хорошие моторы. Конечно все это заявляет сама компания, однако судя по отзывам они с этим неплохо справляются. Мы в Лодках Деда Мазая тоже поддерживаем их старания и включаем в рейтинг надежности лодочных моторов из Китая.

Посмотреть цены на моторы «Марлин»

 

На этом мы завершаем наш топ китайских лодочных моторов. В него попали как известные, так и не очень фирмы, потому что мы включали в него только тех, о ком были хорошие отзывы после покупки в нашем интернет магазине. Надеемся что вам он будет полезен и если у вас есть свое мнение и опыт использования моторов из Китая, можете написать его в комментариях.

Комментариев нет

KevinBuM

13 Ноя в 15:55

Ваш комментарий ожидает модерации.

Интерес к приобретению недвижимости в Словакии у иностранцев растет. Граждане России, Украины, республик СНГ и других стран мира, готовят в Словакии тнз. запасной арена на будущее чтобы себя, своих детей и родителей в спокойной европейской стране с разумными ценами, высоким уровнем жизни, стабильной экономикой, сравнительно низкой для Европы стоимостью проживания. В стране, в которой русский наречие понимают и к русскоговорящим людям относятся с симпатией.
Стабильность экономики и политики влияет на квартира братислава снять стабильность цен недвижимости Словакии. Они не падают, а понемногу растут. Это привлекает в Словакию чтобы приобретения недвижимости иностранных покупателей, вдруг состоятельных, беспричинно и небогатых. Высокая ликвидность словацкой недвижимости, особенно в столице Братиславе и курортных городках, позволит продать ее завтра по более высокой цене, чем была присутствие покупке сегодня.
Наша общество подбирает недвижимость, консультирует, сопровождает и переводит для осмотрах, помогает избежать ошибок при покупке, перевести мелочь чтобы покупки в Словакию, открыть банковский счет – совершить все необходимые действия ради безопасной покупки недвижимости.
Коль Вас интересует покупка alias аренда недвижимости в Словакии, пришлите нам критерии недвижимости: регион, образец (помещение, дом, коммерческая недвижимость, отель, дворец), нужное количество комнат и помещений, место, другие пожелания и первый мера – допустимая для Вас цена. Пришлем варианты недвижимости.

Получайте новые статьи, новости, акции ПЕРВЫМИ!
Top