Главная > Рейтинг надувных ПВХ лодок под мотор

Рейтинг надувных ПВХ лодок под мотор

В этом рейтинге мы рассмотрим лучших представителей лодок под мотор. Наш топ был сформирован по многим параметрам, основными из которых мы выделили качество, количество покупок и отзывы покупателей. Данные были взяты за вторую половину 2019 года и за 2020 год.

Преимущества лодок ПВХ под мотор

Многие люди не хотят превращать свою рыбалку или охоту в тренировку, поэтому предпочитают покупать лодку ПВХ под мотор. Такие лодки изначально рассчитаны под установку моторов разной мощности, различаются по цене и размеру, а также по уровню качества и комплектации.

Лодка с мотором позволяет быстро добраться до нужного места, переместиться на новое и вернуться обратно не затратив на это много времени, а значит остается больше времени на основное занятие.

Для вас мы приготовили небольшой рейтинг лучших лодок ПВХ под мотор, что бы вы могли выбрать модель себе по душе.

STEFA 2800 М С (слань во все дно) Standart

Начинается наш рейтинг с очень хорошей модели лодки ПВХ Стефа 2800 МС (слань во все дно) Standart надувная мод мотор. Она является настоящим хитом продаж у производителя и по нашим наблюдениям тоже продается очень хорошо. Чем же так хороша лодка Стефа 2800 МС? Она  вмещает два человека и отлично подходит для фидерной рыбалки на небольшом или отсутствующем течении. Лодка производится в двух цветах,  серые борта с черным дном и зеленые борта с серым дном. Эти расцветки очень хорошо подходят для рыбалки и охоты и в целом приятно выглядят.  Также в лодке есть жесткий пол во все дно, что позволяет уверенно чувствовать себя на воде.

Лодка ПВХ STEFA 2800 М С (слань во все дно) Standart для рейтинга моторных лодок

Преимущества:

  1. Низкая стоимость относительно ее комплектации и характеристик.
  2. Лодка имеет универсальные габариты, что позволяет легко плавать как с мотором так и тихо подплыть к нужному месту на веслах.
  3. Хорошую устойчивость придает слань во все дно.
  4. Даже с мотором малой мощности она хорошо выходит на глиссер.
  5. Передвижные сиденья способствуют комфортному расположению в лодке.
  6. Имеет относительно не большой вес.

Недостатки:

  1. Некоторые говорят что она узковата и на ней не совсем комфортно на сильном течении.

Отзыв покупателя:

Лодку доставили довольно быстро. Если честно не ожидал, думал будет дольше. Примерно за 5 дней до Ярославля доставили. Сначала проверил лодку и только потом оплатил, удобно однако. Материал понравился, качественный и проклеено все хорошо. Лодка большая, маневренная. Плавал на веслах и идет в целом очень легко. На моторе 3,5 л/с плывет уверенно. Отдельное спасибо персоналу Деда Мазая, ответили на все вопросы и в целом общаются вежливо. Рекомендую!

Посмотреть цену в Интернет-магазине

Ривьера 3200 СК

Ривьера 3200 СК – является одним из лидеров надувных лодок под мотор. Ее плюсы в том, что относительно своих конкурентов, она имеет хорошие характеристики и небольшую цену. Лодка вмещает в себя трех человек и дает возможность установки мощного лодочного мотора. Она очень крепкая и комфортная для пассажиров, имеет высокие баллоны, защищающие от волн.  Многие отзывы говорят что владельцы данной лодки полностью довольны при эксплуатации как на рыбалке, так и на охоте.

Лодка ПВХ Ривьера 3200 СК надувная под мотор комби для рейтинга лодок

Преимущества:

  1. Спокойно вмещает до трех человек
  2. Имеет высокие баллоны в 41 сантиметр в диаметре
  3. Качественная крепкая лодка с хорошим уровнем комфорта
  4. Армированная 5 слойная ПВХ ткань

Недостатки:

  1. Не найдено

Отзыв покупателя:

Сюрпризов не возникло, комплект полный! Знал,что покупаю, лодка отличная! Консультанты отличные, ответили на вопросы! Единственный минус это доставка, живу не так далеко и лодка шла 5 дней, но тут уже работа транспортной компании подкачала. В целом всем спасибо, покупкой доволен)

Посмотреть цену в Интернет-магазине

Аква 3600 НДНД

Лодка Аква 3200 НДНД – очень хороший вариант для охоты и рыбалки, а также для простого отдыха. Она спокойно вмещает в себя три человека и оснащается стационарным транцем под установку мотора до 9.8 л.с. позволяющего достаточно быстро перемещаться по воде. Структура лодки устроена из трех баллонов  и надувного дна низкого давления. Сварное соединение баллонов делает лодку очень крепкой, а их диаметр составляет 42 сантиметра, что позволяет не боятся умеренных волн. Сделана она из армированной ПВХ ткани с плотностью 900 гр/кв.м, которая позволяет увереннее себя чувствовать в преодолении сложных участков.

почти лучшая вейтинге Лодка ПВХ Аква 3600 НДНД надувная под мотор

Преимущества:

  1. Крепкий транец с возможностью установки мотора до 9.8 лс
  2. Сварные соединения баллонов обеспечивают надежность конструкции
  3. Три отсека баллонов и надувное дно низкого давления обеспечивают хорошую безопасность
  4. Высокие борта в 42 сантиметра диаметром защищают от волн
  5. Армированная ПВХ ткань делает ее более прочной

Недостатки:

  1. особых недостатков не найдено

Отзыв покупателя:

Понравилось качество лодки, она легкая, достаточно маневренная, с мотором 5лс один в лодке разогнался до 28км.ч. За эти деньги пожалуй лучший вариант. Доволен как слон, буду советовать знакомым тоже!

Посмотреть цену в Интернет-магазине

Аква 2600 и Аква 2800

Иногда посещая магазин мы проходим мимо хороших лодок и даже не обращаем на них внимание, однако грамотный менеджер всегда предложит именно их под ваши потребности и не потому что хочет продать ее, а потому что именно она чаще всего подходит под потребности многих покупателей, обладая при этом хорошей ценой по сравнению с остальными вариантами.

В данном случае мы решили предоставить вам выбор между двумя лодками Аква 2600 и Аква 2800, которые  являются очень хорошими вариантами лодок ПВХ под мотор и точно заслуживают вашего внимания. Эти две модели имеют встроенный транец небольшого размера, на который можно поставить мотор небольшой мощности. Идеальный вариант для того что не хочет лодку по невысокой цене и со всем необходимым для комфортной рыбалки или охоты.

аква 2600 и аква 2800 в ретйинге лучших лодок под мотор

Преимущества:

  1. Главное преимущество это небольшая цена.
  2. Легкая и компактная для переноса.
  3. Передвижные сиденья для удобства пассажиров.
  4. Быстро собирается, буквально за 5 минут.

Недостатки:

  1. Особых недостатков не найдено.

Отзыв покупателя:

Очень долго сомневался насчет выбора наконец выбрал Аква 2600 в связи с новогодними праздниками лодка дошла до Курска за 14 дней, но обычно вроде приходит в течении 5-6 дней. Получил лодку и проверил, полностью накачал, все вроде хорошо, лодка понравилась. Спасибо магазину Деда Мазая, посмотрим как покажет себя с годами.

Посмотреть цену в Интернет-магазине на Аква 2600

Заказали лодку Аква 2800 у Мазая. Так же закинули в комплект к ней жёсткие полы и насос с аккумулятором, для удобства. Все пришло в целым, накачали дома, подождали пару дней что бы проверить. Все отлично. Лодка классная, очень жду отпуска, когда с мужем поплывем на ней! Доставили быстро! Спасибо Дед Мазай!

Посмотреть цену в Интернет-магазине на  Аква 2800

Хантер 360 А

Лодка под мотор Хантер 360 оснащена стационарным килевым надувным дном низкого давления, которая делает ее более комфортной и устойчивой. Данная модель является универсальной для рыбалки и охоты, также спокойно может использоваться для отдыха крупных озерах, реках  лиманах. Многие покупатели отмечают немалые размеры лодки и хорошее качество изготовления.

лодка пвх под мотор Хантер 360 А для рейтинга лучших моторных лодок

Преимущества:

  1. Хорошая устойчивость за счет клевого НДНД.
  2. Большие габариты лодки позволяют с комфортом разместить до 4 людей.
  3. Гарантия на лодку целых 5 лет!
  4. Максимальная мощность мотора 18 л.с.
  5. Отлично подходит для порожистых рек, водоемов с каменистым дном и берегами.
  6. Малый вес позволяет быстро выходить на глиссер и еще множество плюсов.

Недостатки:

  1. Довольно приличная цена, но за эти деньги вы получаете хорошую лодку.

Отзыв покупателя:

Привет всем кто захотел эту лодку. Купил ее из соображений  что она хорошая по качеству. Когда лодка пришла я ее накачал и проверил, все вроде хорошо сделано, остальное увидим на воде и со временем. Персонал магазина сработал хорошо, все объяснили и оформили, за это конечно спасибо! В целом лодка не дешевая, но для своей цены вполне хороший вариант я считаю.

Посмотреть цену в Интернет-магазине

 

На этом мы завершаем наш топ лодок под мотор, однако в будущем мы будем дополнять его новыми моделями и заменят некоторые варианты если они устареют. Спасибо что читаете наш блог. Будем рады отзывам и комментариям от вас.

Получайте новые статьи, новости, акции ПЕРВЫМИ!
Top